ВОПРОС-ОТВЕТ

Асет

Здравствуйте Расим Ринатович. Хочу у Вас осмотрется. Я из Казахстана и хочу узнать подробности что и как мне подготовится. Меня беспокоит бесплодность.

Здравствуйте. Я из Казахстана. Меня беспокоит бесплодие. Как мне записатся к вам и успею ли осмотрется у вас за 1 день если анализы на спермограмму у вас буду сдавать. 

Лариса

Здравствуйте, меня беспокоят периодические боли справа под ребрами. в прошлом году делала внутривенную урографию ставили гидронефроз 1 ст. пиелактазия внепочечной лоханки. назначали фитотерапию и контроль. хотелось бы получить консультацию квалифицированного специалиста и провести диагностику. боли то появляются. то пропадают.спасибо

Андрей

Добрый вечер. Диагноз варикоцеле с левой стороны. Возможна ли операция в ближайшее время? Есть ли возможность, сдать все анализы у Вас. Полная стоимость, (операция+анализы, если сдам у Вас).

Анатолий, 62 года 

Здравствуйте! У меня аденома простаты, слабая струя, ночью часто встаю в туалет. Слышал, что вы делаете операцию без разрезов через мочевой канал. Как можно записаться на эту операцию? 

За все время